perepiska

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » perepiska » Тестовый форум » Я гражданин


Я гражданин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Молодежь, должна участвовать в выборах так как, это очень важно в нашей стране! Мы должны выбирать кто будет нашим президентом, нашим губернатором и т. д. Потому что мы - это будущее России!

0

2

Ага, как только ты придешь так сразу всё изменится...

0

3

Красиво сказал, вот только у меня вопрос по каким критериям ты выбираешь, ты хоть раз вникал в их предвыборную политику!? Я - 2 года назад столкнулась с такой же ситуацией и понял, пока я студент и меня это сильно не касается мне всё равно, кто там президент, кто губернатор (тем более область не моя, я там только учусь) меня сильно не волнует. Проголосовать я схожу, считаю это долгом, но вот за кого и какие там будут результаты... пускай те кто повзрослее и кому это нужнее решают!

0

4

На выборы не пойду и всем советую не ходить.

0

5

Мне безразлично, кто будет помогать нам создавать будущее! Да я слушаю каждый год их предвыборную кампанию, хоть мне 16 лет! Я каждый год хожу на выборы с родителями, и всегда выбираю я, а не они! Так, что задумайся! Надо чтобы молодежь делала будущее!

0

6

Ну то что молодежь будущее России я даже не сомневаюсь, а вот интересно как ты выбираешь, если тебе 16 лет, ведь право голосовать появляется только с 18 лет!...

0

7

Говорю же, каждый год я хожу на выборы с родителями либо с братом!

0

8

Чего там куда-то ходить, всё равно ничего не изменится! Не верю некому одни обещания...

0

9

Ходить. Кругом в мире ходят и доходились до более-менее нормальной жизни! А мы что? Инопланетяне?

0


Вы здесь » perepiska » Тестовый форум » Я гражданин


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно